Приворот на удержание подруги
подруга одноклассница переводится со следующего года в другую школу. есть какой нибудь приворот чтобы она осталась в этой школе? совершенно не хочу учиться без нее
Приворожиные долго не живут, а еще это большой грех , может сказаться или на твоем здоровье или на здоровье твоих близких. Так что не стоит . если это твой человек он будет с тобой всегда а если нет то значит так должно было быть

Вот эта кнопка
А она прямо уже всё решила?Есть же и другие средства:поговори с ней об этом,расскажи ей всё,как есть,что в другой школе она может никого не знать,что неизвестно,какое там будет отношение,что новая школа никогда не станет ей близкой и родной,что тоску по старой школе и старому классу никто не снимет и что нужно много раз подумать,прежде чем так делать,ведь жизнь так человеку можно поломать почти навсегда.Также скажи ей,чтобы общение не теряла,писала или звонила.Поверь,лучшие друзья общаются даже учась в разных школах и что гулять вместе можно будет всё равно
Слушай, ты совсем мозгами тронулась? Какие привороты?! Живешь в 21 веке, а не в средневековье. Твоя подруга - человек, а не кукла, с которой можно делать все, что захочешь. У нее своя жизнь, свои планы, и ей решать, где учиться.
Привороты не работают, учи программирование