Будет день: Лилит и Плутон дадут трины на мой натальный Марс. Что лучше сделать в этот день?

Маша Маша Мыслитель (6378), закрыт 1 неделю назад
Треугольник.
Лучший ответ
AAA Оракул (52894) 3 недели назад
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк
Ольга Петрова VГений (76070) 3 недели назад
хорошими делами прославиться нельзя)
пусть делает плохое?))
AAA Оракул (52894) "Частица силы я, хотящей вечно зла, творящей лишь благое"
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (367512) 3 недели назад
Собирать подарки, которые загадали на соединении...
Маша МашаМыслитель (6378) 3 недели назад
чего соединении?
Маша Маша, соеднении Лилитов и Плутонов с вашим Марсом.) Забейте на эти фиктивки и вышки, объяснения всему находятся среди планет септенеров (до Сатурна включительно).
Маша МашаМыслитель (6378) 3 недели назад
Треугоник будет
Маша Маша Мыслитель (6378) Маша Маша, Треугольник
Космос Просветленный (44815) 3 недели назад
Более правильный вопрос для таких аспектов - что лучше не делать в этот день.

Будет много негативной энергетики, которая очутится как прилив сил (если Марс в натальной карте не в слабом знаке и не связан с Сатурном). Желание на кого-то надавить, добиться чего-то силой, изменить то, что давно не нравилось, может в будущем привести к разочарованию.
Маша МашаМыслитель (6378) 3 недели назад
гатив без НЕ
НЕ завидуте
Космос Просветленный (44815) Маша Маша, Вы невменяемый и неблагодарный человек. Всего доброго!
Алмаз Исаев Мудрец (12523) 3 недели назад
Астрология наука наблюдательная. Понаблюдайте за этим, пресловутым днём, который будет, а потом нам расскажете. Но думаю, что ничего, такого, не будет.
Солнце, это 50% от всего. Луна 25%. И 25% остальные планеты. Вот, если бы трин, от Плутона был к вашему Солнцу, тогда бы был другой расклад. Чудесный А Плутон и Марс, конечно, тоже хорошо, но не очень.
Маша МашаМыслитель (6378) 3 недели назад
хорошо очень. мне
Алмаз Исаев Мудрец (12523) Маша Маша, Очень хорошо, было, в тот день?
Ани Лика Просветленный (26399) 3 недели назад
Плутон это не про день, а про года, так что сами успеете понять что вам делать )
Ольга Петрова VГений (76070) 3 недели назад
а лиля
А.Т. Оракул (86603) 3 недели назад
Деньги заколачивать.
День больших бабок)