Помогите мне 34 года и меня ненавидят родители как будто я ии что то должен

400cs 24 min ryze Ученик (84), закрыт 2 недели назад
понимаете мне постоянно мама говорит что я ничего не делаю а что я должен делать я никого не трогаю играю в танки и мне ничего не нужно она говорит что я всё ещё не женат ну и что почему я ей что то должен помогите как ей сказать что если мне 34 я не должен идти работать только потому что она так хочет
Лучший ответ
Остальные ответы
Master 'O Мудрец (10729) 3 недели назад
Надо научить маму играть в танки и играть вместе
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273713) 3 недели назад
В твои 34 года родители тебе тоже ничего не должны - кормить, одевать, заботиться, платить за твое проживание в квартире. Им давно пора тебя коленом под зад на улицу. Там будешь в танки играть.
луна в овне Мыслитель (7513) 3 недели назад
зашибись!-это троллинг:?-в 34 г мужик не работает и живёт с родителями!(((
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106674) 3 недели назад
Сьезжай от родителей! Снимай койку в общаге и рубить в танки там.
стрелец Искусственный Интеллект (676996) 3 недели назад
Ты -Хам и Паразит. Работай и живи Отдельно.
400cs 24 min ryzeУченик (84) 3 недели назад
не пон?л
Мин Херц Искусственный Интеллект (233598) 3 недели назад
Ты должен был стать лучше их. Это было совсем не трудно.
А, ты стал хуже)
Ник_Алекс Оракул (91252) 3 недели назад
Жить за счет родителей? - прекрасная перспектива

А не будет родителей - ни кто же не вечен
И все? - капец поИгрушкам в танчики

И жрать ни кто не принесет
И одежку ни кто не купит

Не хочется ответственности? - так живите отдельно
Тогда и родители ни чего спрашивать не будут
no neim Оракул (51415) 3 недели назад
по логике, если тебе 34 года и ты не обязан идти работать по тому что она хочет, то она не обязана тебя кормить, по тому что ты хочешь) не?