Как отрастить волосы?

Собика Ученик (133), закрыт 7 месяцев назад
Хочу отрастить волосы быстрее природного процесса.
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2418820) 7 месяцев назад
Ускорить рост волос помогают многие факторы: питание (оно должно быть сбалансированным, с достаточным содержанием жиров и белков), сон, косметологические процедуры, наружные стимуляторы, а также исключение механических воздействий и стресса.

Однако даже при дополнительной стимуляции невозможно добиться кратного темпа роста волос. К примеру, отрастить их на 10 см в месяц просто нереально.
Остальные ответы
Аяно Мьяковская Мудрец (12690) 8 месяцев назад
никак
Александр Ц Ц.Мастер (1106) 8 месяцев назад
Ну тут никак. Только наращивание.
Опять! Не туда пишу)
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (465505) 8 месяцев назад
Солнце, воздух, витамины. И, никаких стрессов
в бане до февраля. не пишите комменты Оракул (74305) 8 месяцев назад
парик надень или сделай наращивание пока растут
тимоха2009 Просветленный (30111) 8 месяцев назад
Как же мне хочется тебе голову проломить каким нибудь тупым как ты предметом
СобикаУченик (133) 8 месяцев назад
С чего у вас такая агрессия ко мне?
тимоха2009 Просветленный (30111) Собика, потому что ты не понимаешь элементарных вещей Невозможно заставить волосы расти быстрее НЕВОЗМОЖНО
mrak 5⁵ Мастер (1045) 8 месяцев назад
смотря где ты хочешь отрастить волосы хаха
СобикаУченик (133) 8 месяцев назад
На жопе пх
Амина Третьякова Мастер (1409) 8 месяцев назад
Втирайте в корни волос Спрей Реаниматор Хорс Форс, так дело быстрее пройдет, отличное средство.