Почему некоторые девушки считают что им весь мир должен а прикладывать усилия к своей мечте это дикость?

ФермаКактусов Высший разум (189413), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
I'm killing everyone I love Мыслитель (6304) 1 месяц назад
Ты знаешь скольких денег стоит уход за собой?) Она ж тебе ответила в видео, что ты её не потянешь. Ничего там особенного не нахожу, элементарные требования. Все девушки хотят гордиться своими парнями, которые хорошо зарабатывают и отлично выглядят.
Я своим горжусь)???
AlinaПросветленный (29319) 1 месяц назад
Оль , а как он может быть « твоим» парнем?))
Если вы живете в разных городах и странах?))
И общаетесь только через монитор ?))
Ты эту фотку штанов постишь несколько лет тут )
I'm killing everyone I love Мыслитель (6304) ., Она у меня на столе рабочем стоит. Элементарно).
Остальные ответы
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9954) 1 месяц назад
почему какая то блохерша шлшовка страшная нам должна быть интерессна ?
1 шкура
2 шкура
Их тысячи)
ФермаКактусовВысший разум (189413) 1 месяц назад
она считает что ей все должны, прикладывать усилия обязан только мужик а если не прикладывает то не мужик
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9954) ФермаКактусов, этиш шлюх кучи фермы прям..
МарК Оракул (71414) 1 месяц назад
Вам-то что. Некоторые такие, другие - нет. Все люди разные. Выбирайте тех, кто вам интересен, и живите спокойно.
ФермаКактусовВысший разум (189413) 1 месяц назад
но что то их толкает их на это?
МарК Оракул (71414) ФермаКактусов, у каждой есть свои причины. Что-то толкает.
Димасик Незнакомец Мыслитель (6237) 1 месяц назад
Мне кажется, такие блогерши выкладывают это в интернет по той причине, что их мужики сильно обидели. Не более того) Так что, забейте
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481760) 1 месяц назад
Ну это НЕКОТОРЫЕ.... Обойди их стороной.
★★★ Искусственный Интеллект (191740) 1 месяц назад
Ты заметил, что мир изменился? Женщины уже не будут прежними! Я с удовольствием смотрю как женщины стали отстаивать личные границы, больше любить себя и плевать на так называемые обязанности, которые, кстати, ещё матери их делали. Это хорошо для женщин, это облегчает их жизнь. Но, жизнь мужчин усложняет. Мужчинам придется либо подстроиться под женщин и изменившийся мир, либо выпасть из обоймы.
Пиписёныш Просветленный (35013) 1 месяц назад
Ну так мужчины готовы на все ради женщин, женщины властвуют над ними. Так что не зря так считают.
Alina Просветленный (29319) 1 месяц назад
И есть мужчины, кто платит за все это !))
Поверь))
I'm killing everyone I loveМыслитель (6304) 1 месяц назад
покажи)
Alina Просветленный (29319) I'm killing everyone I love, Кого тебе показать ? Моего мужа?))