Нирвану обзывают жалкой группой, тогда ж чего она так популярна??)

Назад в прошлое Мудрец (13462), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
GOLD DIAMOND Профи (765) 3 недели назад
Потому что звучание классное и поют от души
Назад в прошлоеМудрец (13462) 3 недели назад
А Alice in chains что не от души поют? У них лирика гораздо сильней в песнях чем у Нирваны
GOLD DIAMOND Профи (765) Назад в прошлое, Блин,не слушала.Послушаю,скажу.А на лирику многие не смотрят,так как английского не знают,а когда Нирвана была популярна,то перевести просто так люди возможности не имели.А лирика у Нирваны,конечно,похуже,чем у современных реперов...
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Гуру (4557) 3 недели назад
придурок группа распалась в середине 90-х. то что слушают это хвосты то же можно сказать и о бетховине. вот схерали он популярен ?
Назад в прошлоеМудрец (13462) 3 недели назад
Придурок здесь только ты)) Вопрос был задан не серьёзно..
Rantahun RantahunГуру (4557) 3 недели назад
не обижайся. юмор такой.
Лев Яковлев Профи (732) 3 недели назад
Джастин Бибер тоже популярен.