Все кто отрицает Православие обмануты дьяволом?

Денис - Мыслитель (5946), закрыт 22 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (152584) 1 месяц назад
попытка манипулировать.
ТС считает, что только его точка зрения верна.
хотя он ошибается.
верны всегда только факты
Денис -Мыслитель (5946) 1 месяц назад
Это в психологию
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (152584) Денис -, ты прав. тебе следует обратится к психологу
Broken Cyborg Мудрец (14548) 1 месяц назад
А все, кто почитает христианство и конфессии - обмануты шайтаном.
Спокойно, всё хорошо Гуру (3997) 1 месяц назад
Все кто в Православии обмануты дьяволом.
Денис -Мыслитель (5946) 1 месяц назад
Нет
Спокойно, всё хорошо Гуру (3997) Денис -, да! В Библии, которую написал сам Бог, нет православия, Троицы, Богоматери и пр. дьявольских учений и терминов.
Странник Оракул (90710) 1 месяц назад
А с чего ты взял, что твое православие, эта некрофильская погань, не отродье так называемого дьявола? Ведь в той же вашей любимой быдлии написано, что он отец лжи. Вот он вас и обманул
Денис -Мыслитель (5946) 1 месяц назад
Православие - истина, миллиардов
Странник Оракул (90710) Денис -, праХославие твое, это культ некрофилии и каннибализма. Если для тебя это истина.. То мне тебя жаль
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7302) 1 месяц назад
Нет, они просто разобрались,что это бизнес- религия, зарабатывающая на имени Иисуса Христа!
Проверьте- задайте любому христианину несколько Библейских вопросов, на которые нужно ответить " нет!"
-есть ли в Библии указание крестить младенцев?
-Должно ли поклоняться Богу ЧЕРЕЗ иконы?
-Пасха должна отмечаться по русским традициям? И эти вопросы можно задавать, и задавать... И на все ,что будет касаться "правильного славления" в православии в сравнении с Библией, будет ответ- "НЕТ"!
Денис -Мыслитель (5946) 1 месяц назад
Это сатанизм
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (135110) 1 месяц назад
Нет. У них мозги имеются.
+ Православie +Искусственный Интеллект (199852) 1 месяц назад
Мозги и у мухи имеются
Денис -Мыслитель (5946) 1 месяц назад
Мозги, полно с таким бредом живет, от язычества до неофашизма.
Анатолий Яканин Просветленный (39385) 1 месяц назад
нет. но многие православные обмануты дьяволом.
Денис -Мыслитель (5946) 1 месяц назад
Особенно когда упертые жрут друг друга, но они думащие, а ведут себя как животные первобытные, именно дьявольское поведение
Апостол Андрей Мудрец (11544) 1 месяц назад
В Библии нет слова "православие" и однокоренных. Библию писало множество авторов на протяжении тысячи лет. Вы полагаете, что все эти авторы обмануты дьяволом?

В Библии есть множество фрагментов, которым православие противоречит в явной форме. Причём это фундаментальные аспекты веры. Так кто кем обманут?