Что просили у Бога?

Денис - Мыслитель (5946), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Странник Оракул (90710) 1 месяц назад
Что бы под ногами не путался. И не просил, а приказывал
Денис -Мыслитель (5946) 1 месяц назад
Тебе к сатане
Странник Оракул (90710) Денис -, не, ему некрофилы поклоняются и богом его называют. А свободные разумные люди выше религиозного идиотизма
V&S Искусственный Интеллект (214607) 1 месяц назад
Слово бог выдумка семитских сект.
Веришь что оно ничего не значит от слова совсем ...
Денис -Мыслитель (5946) 1 месяц назад
Нет
Денис - Мыслитель (5946) Денис -, даже ученые об этом знают и говорят
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7302) 1 месяц назад
Прощения!?
Просто ЗаболотныйМудрец (11783) 1 месяц назад
Накосипорила? Отвечай! А то ишь бухой с мужиками по ночам шляться наповадилась
V&S Искусственный Интеллект (214607) Просто Заболотный, Ты фанатик семитских сект... Совсем ку ку?
Na-te vam(❤️)Мыслитель (7302) 1 месяц назад
Насчет ночных ответов пару слов- я вижу, что ты просто шутишь, но вот получилось, что смешно было только тебе. А шутка- это когда весело всем!
Как то я тоже здесь одного человека спросила:" чего не спится?" А он мне ответил:" А у нас уже утро!"
И еще есть много вариантов,когда человек не может заснуть.
Например полноценный секс наполняет женщину энергией, а мужчина спит, потому что отдал ее.
Или наоборот- беспричинная тревога и мысли не позволяют человеку расслабиться.
Короче, если хочешь вступить в диалог- постарайся увидеть человеческое сердце!
Я уверена что ты можешь это! ?️
Василиса Иванченко Мыслитель (5239) 1 месяц назад
Мудрости
Просто ЗаболотныйМудрец (11783) 1 месяц назад
Зачем бабам мудрость?
Василиса Иванченко Мыслитель (5239) Просто Заболотный, а что все вам?
* Искусственный Интеллект (183648) 1 месяц назад
Пива! :))
Денис -Мыслитель (5946) 1 месяц назад
Это к Дюна)
* Искусственный Интеллект (183648) Денис -, так принёс пива,даже с сухариками! :))
Саша Ал Александр Курсаков Мастер (1443) 1 месяц назад
Я не был в Успенском соборе Астаны с января 2019 года, хотя до этого ходил в этом храм каждый день, был там чтецом, волонтером, охранником, молился на Литургии. Пишу сие 24 мая 2024 года...
Просто ЗаболотныйМудрец (11783) 1 месяц назад
А работать не пробовал?
Саша Ал Александр Курсаков Мастер (1443) Просто Заболотный, с 1994 по 1998 работал на полставки на кафедре ТСП АИСИ, с января 1998 по май 2003 года работал в Министерстве финансов Казахстана и Министерстве экономики и бюджетного планирования Казахстана, начинал рядовым экономистом налогового отдела (налогообложение недропользователей), дослужился до должности нач. отдела СНГ, уволился по собственному желанию, есть бумажные фото. С мая 2003 по январь 2004 работал частным компьютерщиком с бухгалтерами Астаны.
--- --- Оракул (83080) 1 месяц назад
Много чего, всё не упомнишь
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (11928) 1 месяц назад
Тогда сказал Иоанн: «Учитель, позволь нам свершить
омовение, как приказал Господь через Моисея».
И более говорю я вам: никто не сотворит молитву,
угодную Богу, если не омоется он, но отяготит душу
свою грехом, как язычник. Верьте мне: воистину, тот, кто
возносит молитву Господу как полагается, получит все,
о чем попросит.
Пророки Господа , чрез молитву получали все то,
о чем просили. Но мужи те не искали в том ничего
для себя, но искали лишь милости Господа и довольства Его».
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (135110) 1 месяц назад
У меня к моим Богам шкурный интерес. И просьбы такие же)))
Анатолий Яканин Просветленный (39385) 1 месяц назад
благословений, управления, охраны, здоровья, хороших отметок у внуков, радости пребывания в Нем, служения Ему угодного... много всего.