Должен ли я рендерить каждое изображение в блендер 3д чтобы получить анимацию для одного тела?

ФермаКактусов Высший разум (189383), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Эмиль Васиков Знаток (417) 1 месяц назад
Нет, не обязательно рендерить каждое изображение в Blender 3D, чтобы создать анимацию для одного тела. Вы можете создать анимацию, используя keyframes и motion graphics в Blender без необходимости рендерить каждое отдельное изображение. Однако, если вам нужно получить готовое видео с анимацией, то вам придется рендерить каждый кадр, чтобы создать плавную анимацию.
Остальные ответы
просто караул Искусственный Интеллект (124285) 1 месяц назад
можешь вообще ничего не делать,но так меньше вероятность,что всё пойдёт прахом ,если блендер вылетит из за нехватки ресурсов в конце анимации и всё будет зря,но если это какая то короткая тестовая фигня то нет никаких "показаний" к такому "диагнозу" как рендер в кадры, а пором сборка видео.в общем всё от конкретных задач зависит.