Как начать есть после голодания?

Милир милир Ученик (91), открыт 1 месяц назад
Я 3 дня не ела, а сегодня хочу начать есть, съем сегодня 1000 каллорий
Но как мне это сделать если меня даже от воды тошнит?
11 ответов
Cheligodin Kondratov Мастер (1988) 1 месяц назад
yмри
Милир милирУченик (91) 1 месяц назад
За что вы желаете мне смерти?
Cheligodin Kondratov Мастер (1988) Милир милир, я не желаю
Кендрик Ламар Профи (693) 1 месяц назад
ты нигга
Милир милирУченик (91) 1 месяц назад
Я русская вобще-то
Алексей Оракул (97881) 1 месяц назад
Нормальное голодание должно быть хотя б 10-14 дней. 3 дня- это ни о чём. Твой организм даже не начал "разгребать свои завалы". =)) поэтому не валяй дурака. Хлебом и мясом не обжирайся. А так- можно сразу есть без проблем.
Милир милирУченик (91) 1 месяц назад
Я до этого формально не голодала, но недели 2 ела меньше 600 каллорий
Алексей Оракул (97881) Милир милир, калория- с одним "Л". ...Это ничего не меняет. Хочешь результат - голодай ещё пару недель. Вот тогда нужно будет правильно начинать есть. Мой опыт голодание- месяц. Норм.
Милир милирУченик (91) 1 месяц назад
Ой блин, да, с одной л, простите
Sukcub`ba Мыслитель (5307) 1 месяц назад
Гугли..! Тут редко можно встретить голодавших!
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6693) 1 месяц назад
голодание 3 дня тоже норм.
- выход разведенным в 6 раз соком
-на следующий день тоже сок, неразведенный
- на еще следующий легкая пища кашки, соки, салатики
сколько дней голодали столько и выходить
-калории при выходе непричем, важна легкость переваривания
Милир милирУченик (91) 1 месяц назад
Это я понимаю, про калории я о том что мне хочется немного шикануть, знаете, наесться хоть раз
Александр Пак, целитель, биофизикМыслитель (6693) 1 месяц назад
см. в книге Нилов, Николаев Голодание ради здоровья
Ретро Фантаст Гуру (3214) 4 недели назад
начни с слабенького бульона или слабенького рассола без уксуса , огурцов или капусты
Nos Искусственный Интеллект (261677) 4 недели назад
Три дня выходить из голода,морковный свежий сок,разбавленный водой
Tihiy Оракул (95271) 4 недели назад
Походу у тебя РПП, ты бы лучше к доктору сходила

Попей все-таки водички и отвари себе для начала сильно разваренной рисовой кашки без масла, а после кашки прими какой витаминно-минеральный комплекс. Если прям не нравится вода, завари слабенько ромашечки или накапай в воду совсем чуть-чуть какой травяной настойки типа бехеровки или абсента, ну или что тебе нравится
Елена Миронова Мастер (2263) 4 недели назад
Начинайте постепенно прием пищи с небольших порций, если тошнит, то можно с кисломолочных напитков или чая, приготовьте легкий суп или кашу.
Наталья Карпова Просветленный (29975) 4 недели назад
Если ты продержалась 3 дня на воде, выход может осложниться резким чувством голода, едва в желудок попадет что-то питательное. Выход из голодания должен быть очень плавным.

•1-ый день выхода:
Первый прием пищи: стакан 50% свежевыжатого сока (апельсин, яблоко) выпивается медленно, небольшими глотками; через 3 часа выпиваем 100-150 мл. 100% свежевыжатого сока, при этом можно «жевать» его, что позволит быстрее запустить перистальтику кишечника. Далее выпиваем еще 2 порции сока 150-200 мл. в течение дня. Общее количество сока в день составит 800-1000 мл. Жажду утоляем по потребности водой.

•2-ой день выхода:
Питаемся овощными салатами, овощными и фруктовыми соками, во второй половине дня можно добавить кисломолочные продукты.

•3-ий день выхода:
Каша на воде (гречневая, пшенная, рисовая, овсяная), можно с небольшим количеством сливочного масла); салат из свежих овощей (любых, по вашему вкусу), тушеное овощное рагу, кефир.

Далее меню на Ваше усмотрение. Крайне желательно в течение 3-4 дней остаться на вегетарианской диете, избегать соленой, кислой и жирной пищи. Крепкие чай и кофе, алкоголь в течение 4-5 дней после голодания лучше тоже не употреблять.
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23451) 4 недели назад
Ой ты если начнешь есть быстрые углеводы, тебя потом будет не оторвать от них.
Так что лучше не наступай в "дерьмо" в прямом смысле, прилипнет, не отдерешь потом