Если я посмотрю французский фильм , я научусь выпекать круассаны?

Алекс Мо Искусственный Интеллект (344539), закрыт 4 недели назад
Кухня со звездами

À la belle étoile. С детства у Язида есть одна страсть — выпечка. Выросший в приемных семьях и приютах, молодой человек пытается воплотить свою мечту в реальность: работать с величайшими кондитерами и стать лучшим.
Дополнен 1 месяц назад
Язид древнее французское имя?
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (240192) 1 месяц назад
а переспишь с парижанкой и станешь французом.
Алекс МоИскусственный Интеллект (344539) 1 месяц назад
спал в Циндао. как был татарином так и остался))))))))
Vera Vera Искусственный Интеллект (266322) Алекс Мо, где татарин был там двум евреям делать нечегобог очага дзю ван
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846456) 1 месяц назад
Поручик Ржевский:
- Господа! Вчера попробовал изумительное пирожное! Называется
петухосран.
- Может быть круассан?
- А, точно! Куроссан!
Алекс МоИскусственный Интеллект (344539) 1 месяц назад
Куроссан это планета джедаев))))))))
Чем смогу, помогу Мыслитель (9510) 1 месяц назад
Нет. Будешь чувствовать хруст французских булок, да выпивать чаю
Зенка Мастер (1152) 1 месяц назад
научитесь пользоваться видео плеером..
Ёрш Искусственный Интеллект (513697) 1 месяц назад
Возможно
А то насмотришься французских фильмов - еще и не тому научишься
Язид, езид... Что-то не Францию напоминает
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128280) 1 месяц назад
Нет, это имя понаехавших и расплодившихся во Франции дикарей с Африки. Еще специально такой сюжет сочинили, чтобы жалели сиротку.
Скрудж Макдак Профи (677) 1 месяц назад
Главное слоеное тесто и форма полумесяца
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) 1 месяц назад
Ну ты-то татарин, а китайскую кухню освоил. Так что, пуркуа б и не па?
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 1 месяц назад
ага,я кино посмотрела и повторила как в оригинале!
Бродяга Просветленный (48016) 1 месяц назад
А если посмотришь какой-нибудь японский фильм - сразу будешь уметь готовить рыбу фугу.
Алекс МоИскусственный Интеллект (344539) 4 недели назад
каждый год ловлю в приморье и готовлю
Бродяга Просветленный (48016) Алекс Мо, Значит вы, батенька спец по японским фильма получается?)))
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101241) 4 недели назад
Ещё какое французское!Со времён колониальной Франции