Вылетает Farming Simulator 2022

hi name Знаток (337), на голосовании 3 месяца назад
Друг создал сервер. Второй мой друг зашел без проблем. А у меня зависает на 26% и либо вылетает без ошибки, либо игра не отвечает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143755) 4 месяца назад
тоже бесплатно в эпике забрал?
hi nameЗнаток (337) 4 месяца назад
ага)
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143755) hi name, в кои то веке там что то крутое раздали