Японский Бензотриммер ECHO SRM-22GES

Дмитрий Ученик (125), открыт 4 недели назад
На горячую плохо заводится,нужно держать курок газа на полную чтобы завести,когда завожу на холодную газ вообще не держу,заводится быстро,в чем может быть причина?свеча исправная,бензин свежий,на поршневой(родной) нет ни одного задира,шланги нигде не пережаты,мягкие,фильтр чистый,продувается легко,карбюратор исправный,праймер целый,накачивает бензин быстро,нароста из нагара нет.
3 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674378) 4 недели назад
значит зажигание.и какрбюратор покрутить
ДмитрийУченик (125) 4 недели назад
Зажигание выставляется один раз,его не собьешь никаким образом,карбюратор без регулировок,он не причем.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674378) Дмитрий, есть там два болта на карбюраторе под хитрую отвёртку смесь нормальная не дымит?
Boris Лфещз Мастер (2077) 4 недели назад
Разбирал поршневую как я понял из текста. Раз уверен в ней то причины основные две. Первая проверь магнето мультиметром на сопротивление инфу найдёшь на ютубе. Второе карб. Карб-ры одинаковы и можно поставить заведомо исправный купи по объёму поршневой китайский и проверь.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362684) 4 недели назад
Мотокоса ECHO SRM-22GES
Япония — родина бренда
Китай — страна производства

Проверь зазор между маховиком и катушкой зажигания, а также зазор свечи