Вопросы про тайное мировое правительство, Россий, США, Ватикан, Армений и Азербейджана и.т.д (читайте в описание, пж)

И пожалуйста отвечать на вопросы без оскорбление, матов, каких либо шуток и сарказма.
Зарание спасибо.
И так начну с того, что Армения уже много лет после развала СССР находится в очень сложном и неясным до конца положением. Народ выбрал 4-й правителя, сначала Левон Тер Петросян, Роберт Кочаряна, Серж Сарксян и Никол Пашинян, однако всё оказалось выборы впали на неправильных людей мякого говоря. Они грабили народ, устроили майдны, кризисы, войны, захват имуществ, убийств, коррупция и.т.д..Самое неприятное что может быть. А сейчас страна вовсе на грани ликвидации, после потери Карабаха, сейчас терят 4-сёла из Тавуша, можно сказать продают Азербейджана и может разжегать новая война...
И так вопросы, будет ли «серьозное» вмешательство тайного мирового правительство, Ватикана, США и Россией в том числе? Позволит мировое правительство ликвидации Армений и новую войну на Южном Кавказе и Ближем Востоке? Позволят ли они Турции создавать великий Туран о котором они мечтают?
Что будет с Армений после ухода (и даже возможного ликвидации) Пашиняна?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так все войны в мире происходят после вмешательства сша, уничтожить и разворовать любую страну, святое дело для англосаксов. Пока народ не скинет эту гниду проамериканскую пашиняна, так и будут жить в войне.

Во-первых, мирового тайного правительства не существует, т.к. каждый год "царьки" спорят на разных площадках. Будь мировое правительство, никто не спорил бы и все только исполняли бы приказы.
Во-вторых, армяне попались на хохлоудочку халявы и за это теперь платят плохую цену. Им же там наобещали с три короба про хорошую жизнь и как их поведут в светлое будущее, а они уши то и развесили. Как это исправить? Да никак, пока армяне не начнут вспоминать историю своего народа

Сами армяне плохие воины .им могла бы помочь Россия, но они ее кинули .те кто орет о том что запад им поможет скоро сами окажутся на помойке, а связь с Россией восстановить трудно будет .и эти люди нас ругают за то что Россия свои же территории возвращает

Непосредственно Армении касается финансово-промышленная группа Сосьете Женераль, у которой во главе армяне (вернее, армянские евреи). Но проблема в том, что Х-территориальная Армения существенно больше географической: там живёт больше армян, и там в разы больше объёмы собственности в обороте.
Сейчас над Арменией интенсивно работают французские "семьи", прежде всего связанные с Ротшильдами. Но есть и у Виндзоров есть свои виды. Как это копнуть глубже и разложить по полочкам - не понятно. Ясно лишь то, что им всем на Армянский народ наплевать, они бьются за свою выгоду.

Превосходство определяют сейчас две группы Китайцы и Турки , я ставлю на мусульман