Судебный департамент. Наддо заявить обращение о необх проверки на коррупцию. Это куда? На сайт полиции или на сайт СК,

BAD Robot Искусственный Интеллект (128874), закрыт 3 недели назад
прокуратуры? Куда лучше сдать судебный департамент города или области?
Лучший ответ
Евгений Фарафонтов Мудрец (17682) 3 недели назад
Зачем гадать? Подавайте хоть куда, орган сам передаст по подведомственности в соответствии с компетенцией.
BAD RobotИскусственный Интеллект (128874) 3 недели назад
Дело в том, что они все дико отмахиваются: "мы судами не командуем". (Как полиция, так и прокуратура)
Евгений Фарафонтов Мудрец (17682) BAD Robot, ну это пока письменного заявления нет
Остальные ответы
StewiKK Просветленный (26724) 3 недели назад
На горячую линию СК позвони
BAD RobotИскусственный Интеллект (128874) 3 недели назад
Не. Хочу сдать пысьменно. Отфутболили две правильные заявы.
StewiKK Просветленный (26724) BAD Robot, иди в СК, в отдел по борьбе с коррупцией. Заявление зарегистрируй, тебе дадут входящий номер.
175461 Мудрец (14289) 3 недели назад
У них на каждом стенде в коридоре написан телефон доверия.
BAD RobotИскусственный Интеллект (128874) 3 недели назад
Да заявление надо сдать, чтобы получить письменный ответ на щапрос.
BAD RobotИскусственный Интеллект (128874) 3 недели назад
Ой. Запрос.