Можно ли вернуть в аптеку товар?

Джорно Джована Ученик (115), закрыт 3 недели назад
Купил для розыгрыша друга слабительное, сказали самое убойное что у них есть. Оказалось что оно "замедленного действия" и действует через 6 часов. Могу я вернуть если ещё не распечатал? Чек если что мне не дали
Лучший ответ
BIcy Знаток (268) 3 недели назад
По закону какому то в аптеку нельзя вернуть препараты ... Мы в мед технике покупали коляску для бабушки не распакованный не дожила ... И то обратно не забрали ссылаясь на законы уже не помню ...
Остальные ответы
Гарун Абдрашитов Гуру (2987) 3 недели назад
Если чек не дали могут посадить их если что
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339226) 3 недели назад
да конечно. Но лучше прийти с топором, чтобы быть убедительнее
Дивергент Высший разум (1666413) 3 недели назад
Нет. Лекарства возврату и обмену не подлежат.