Бензиновый триммер. Громко работает.

Кот Пушистый Ученик (216), открыт 4 недели назад
По какой причине громко работает бензиновый триммер? Раньше такого не было.
Чем сильней жму на кнопку газа, тем сильней начинает реветь. Ощущение что вот вот его разорвёт!
3 ответа
Тега Искусственный Интеллект (110700) 4 недели назад
Одень наушники. Дым то от куда идёт?
Boris Лфещз Мастер (2077) 4 недели назад
Увеличилась детонация при сгорании топлива. Причин много . Читай инфу.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674378) 4 недели назад
редукторр скорее всего. а может колнвал разваливается или поршень