Обслуживание газового котла

елена иванова Ученик (99), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если у меня установлен новый газовый котел на отопление, обязана ли я оплачивать обслуживание котла в организации, которая занимается поставкой газа?
Дополнен 3 недели назад
Котел на гарантии
3 ответа
175461 Мудрец (14289) 3 недели назад
Да! Обязательно!
елена ивановаУченик (99) 3 недели назад
Но он на гарантии
175461 Мудрец (14289) елена иванова, ну и что? На вас лежит обязанность заключить договор на ТО внутриквартирного (внутридомового) газового оборудования.
Юрист Юрист Оракул (91492) 3 недели назад
обслуживает газовое оборудование организация, которую уполномочили в данном регионе, вариантов нет
Серый Искусственный Интеллект (223476) 3 недели назад
Обязаны заключить договор на обслуживание и оплачивать проверку, но пока на гарантии котёл, то частично, только за проверку коммуникаций газовых внутри квартиры.