Стоит ли покупать PlayStation 3?

Себастьян Радион Профи (991), на голосовании 3 месяца назад
Хочу купить себе на дачу ps3, потому-что там есть элт телик, а как я помню на ps3 есть тюльпаны
Голосование за лучший ответ
SeeMeInTheNextLife_ Ученик (153) 4 месяца назад
Композитный кабель к AV портам подключается, если в комплекте будет, то можно и тюльпаны подключить. В целом, почему бы и нет? Тут уже вопрос желания, на б\у рынке нынче можно и за +-5К найти
Баребушек на хлебушкеПросветленный (46031) 4 месяца назад
Можно даж через RF модулятор подключить от PS1 к совковому ящику без проблем, PS3 самая универсальная консоль по способам подключения)
Скрудж Макдак Профи (692) 4 месяца назад
Если будут в продаже либо с рук брать