Можно ли выписать бывшего члена семьи из квартиры. в которой живу по договору коммерческого найма

Ольга Мамонова Ученик (111), открыт 3 недели назад
Можно ли выписать бывшего члена семьи из квартиры. в которой живу по договору коммерческого найма
3 ответа
Спин Мудрец (18531) 3 недели назад
выписать может только собственник и только через суд, если это не на добровольной основе
Серый Искусственный Интеллект (223476) 3 недели назад
В договоре смотрите порядок его расторжения.
сергей володин Оракул (58408) 3 недели назад
По договору коммерческого найма нельзя вселить без согласия наймодателя в предоставленную квартиру даже близких родственников.