Не выдали приписное после медицинского осмотра в военкомате

Вадим Иванов Гуру (4969), открыт 3 недели назад
Доброго времени суток, мне не выдали приписное в военкомате после медицинского осмотра.
Если я сейчас пойду получать его, выдадут ли мне его, и дадут ли штраф? Могут ли призвать в армию (сейчас уже 18 лет)?
5 ответов
Ivan Cmirnoa Гуру (2593) 3 недели назад
Если болезней нет, и если не куда не поступишь. Пойдёшь в армию
Вадим ИвановГуру (4969) 3 недели назад
Болезней нет, не учусь. В том и дело, что стрёмно идти в военкомат, когда нет отсрочки. Хотя вроде и отсрочку не получишь, без приписного.
Ivan Cmirnoa Гуру (2593) Вадим Иванов, если только закончил учебу можешь смело подать документы куда нибудь. Ближе к осени тебе дадут повестку на мёд осмотр а дальше если не поступишь, то служить
сергей володин Оракул (58408) 3 недели назад
Могут, конечно, но 2 месяца осталось....зависит от военкомата. Зачем вам теперь приписное, если только нужно для срочного предъявления....Напишете заявление военкомат выдаст. В осенний призыв уже не надо будет никаких приписных, все электронно....
Вадим ИвановГуру (4969) 3 недели назад
Просто, суть в чём. Я на работу не могу пойти, медосмотр на вод. удостоверение проходить не могу, потому что опять же военкомат может заинтересоваться.
Данил Абрамов Просветленный (32069) 3 недели назад
Его могут не сразу выдать, а через пару дней и как закончится призыв. Советую пойти и спросить у главного коммиссара или у принимающего. В крайнем случае-у военных в части.
Мне нарпимер не сразу выдали, а через пару дней. Сейчас вспоминаю-и немного жалею, что не пошел на службу(хотя бы месячную). Тогда бы сейчас был бы билет 1-ой категории, а в запас ушел бы ефрейтором. И ВУС мне бы присовили несколько иной.
Серый Искусственный Интеллект (223476) 3 недели назад
Приписное выдаётся при достижении н/л 17 лет призывнику. вас могут призвать в ВС РФ и вместо приписного выдадут военный билет.
Вадим ИвановГуру (4969) 3 недели назад
Понимаю, этого и опасаюсь. Просто сейчас мне 18 лет, и если я явлюсь в военкомат, то меня могут призвать.