Возрастные ограничения порнографисеского контента и законодательство

Бернард Миндаль Знаток (345), открыт 3 недели назад
Почему "интимные товары"(соответствующие игрушки, лубриканты и средства контрацепции) относят к 18+ товарам а порно считается 18+ контентом если возраст сексуального согласия в рф (и многих других странах) – 16 лет? Неужели 16-17 летним можно трахаться, но при этом по сути их ограничивают в просмотре прона?
4 ответа
Люлечка Искусственный Интеллект (131412) 3 недели назад
Из той логики, что подросток, достигший возраста согласия, лучше б по лайту трахался. 16 это физическая, но не психическая и не социальная зрелость
Елена Таисова Гуру (3803) 3 недели назад
Порно для дедов у кого не стоит. Пока молодой ограничься постерами с раздетыми красавицами, разрабатывай свою фантазию, читай книги эротические.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198757) 3 недели назад
Просто товары "18+" в секс-шопе это бизнес. Трахаться совершеннолетнему с 16-летней можно, а делать гешефты на сексе нельзя.