Может ли днс отказаться вернуть деньги за товар, в случае если видны следы эксплуатации

Майк Андлес Гуру (2972), открыт 3 недели назад
Покупал вентилятор, для корпуса пк, остались следы вкручивания
7 ответов
Вкусный Персик Мастер (1712) 3 недели назад
Сколько дней прошло с момента покупки?
Майк АндлесГуру (2972) 3 недели назад
Три дня
Вкусный Персик Мастер (1712) Майк Андлес, до 14 дней можно вернуть даже со следами эксплуатации. Возвращайте.
БИБОРОАН БИБОРОАН Мастер (1283) 3 недели назад
могут то они хоть тебе в рыло насрать, кто им запретит то?
КВ Просветленный (22600) 3 недели назад
имеет полное право, при условии что Вы не ссылаетесь на недостаток в товаре
Майк АндлесГуру (2972) 3 недели назад
К сожалению нет
КВ Просветленный (22600) Майк Андлес, тогда Вам откажут
Серый Искусственный Интеллект (223476) 3 недели назад
Если товар годный, то вряд ли вы сможете его вернуть, если он в перечень товаров входит на который возврат не распространяется. Проще наверное самому продать.
сергей володин Оракул (58408) 3 недели назад
сносите узнаете причину, по которой откажут. Может и возьмут На картах что ли сейчас бросать..
Майк АндлесГуру (2972) 3 недели назад
Я уже там был
Это была и причина
сергей володин Оракул (58408) Майк Андлес, Так задайте правильно вопрос, а не так, чтобы карты раскидывать ( примут не примут)