Может ли днс отказаться вернуть деньги за товар, в случае если видны следы эксплуатации

Майк Андлес Гуру (2961), на голосовании 2 дня назад
Покупал вентилятор, для корпуса пк, остались следы вкручивания
Голосование за лучший ответ
Вкусный Персик Мастер (1720) 1 месяц назад
Сколько дней прошло с момента покупки?
Майк АндлесГуру (2961) 1 месяц назад
Три дня
Вкусный Персик Мастер (1720) Майк Андлес, до 14 дней можно вернуть даже со следами эксплуатации. Возвращайте.
БИБОРОАН БИБОРОАН Мастер (1554) 1 месяц назад
могут то они хоть тебе в рыло насрать, кто им запретит то?
КВ Просветленный (22835) 1 месяц назад
имеет полное право, при условии что Вы не ссылаетесь на недостаток в товаре
Майк АндлесГуру (2961) 1 месяц назад
К сожалению нет
КВ Просветленный (22835) Майк Андлес, тогда Вам откажут
Серый Искусственный Интеллект (223728) 1 месяц назад
Если товар годный, то вряд ли вы сможете его вернуть, если он в перечень товаров входит на который возврат не распространяется. Проще наверное самому продать.
сергей володин Оракул (59272) 1 месяц назад
сносите узнаете причину, по которой откажут. Может и возьмут На картах что ли сейчас бросать..
Майк АндлесГуру (2961) 1 месяц назад
Я уже там был
Это была и причина
сергей володин Оракул (59272) Майк Андлес, Так задайте правильно вопрос, а не так, чтобы карты раскидывать ( примут не примут)