Дуалшок 4 не работает

Miha Bro Знаток (386), на голосовании 3 месяца назад
После того как я играл им на ПК, решил поиграть на пс, а он ваще не подключается к ней, типа просто мигает, а пс включена. Сброс джойстика через заднюю кнопку не работает, переход в безопасный режим не работает, что делать?
Голосование за лучший ответ
Anna_sonicplayer Мастер (1998) 4 месяца назад
Подключение проводом USB.
Miha BroЗнаток (386) 4 месяца назад
Не робит
Anna_sonicplayer Мастер (1998) Miha Bro, тогда тут только сервис поможет.
Knert Знаток (299) 4 месяца назад
Попробукй через провод подключить
Miha BroЗнаток (386) 4 месяца назад
Не робит
Knert Знаток (299) Miha Bro, в таком случае обратись в сервисный центр