Лучше перебдеть, чем недобдеть. Это про Вас?)

Хэ Янь Оракул (53367), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
На аварийке встречаю восход и 29 февраль Мыслитель (6090) 11 месяцев назад
Для меня лучше перебдеть, я привык перебдеть, недобдею редко, совсем не привык к этому.
Остальные ответы
яНЕя Оракул (67060) 11 месяцев назад
Да, лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз. :)
kbhf фокина Гуру (3630) 11 месяцев назад
нет. я небздю. по пустякам. не даром епала я всех психологов. это моя натура с детства. а детство мое игрушки приколоченые к полу. не было у меня любящей мамы. тем более папы