вино, коньяк или водка?

Вячеслав Гуру (3299), открыт 1 месяц назад
Почему на следующий день после вина ноги мёрзнут, а после коньяка или водки нет?
7 ответов
Люлечка Искусственный Интеллект (134282) 1 месяц назад
Неизвестно.
Мне кофе, пожалуйста. Черного
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654940) 1 месяц назад
Может мерзнуть все что угодно , зависит от количества выпитого
кисуня) Искусственный Интеллект (292467) 1 месяц назад
мясом надо закусывать и ничего не замёрзнет
Нина Дивнич Ученик (107) 4 недели назад
Автор, сравниваете вообще разные категории)) каждому свое, да и для разных поводов - разные напитки. если в нормальных винотеках берете типо Ладоги вайн, то без разницы, какой вид алкоголя, там точно хороший
А вот если где попало, то может и от безобидного вина плохо стать(