У меня есть проблема, она маленькая, но я по ней очень сильно парюсь

Челик Знаток (304), на голосовании 1 неделю назад
Я хочу заказать обложку на свой паспорт чтоб он хорошо сохранился, мне понравилась одна обложка из аниме стальной алхимик, но моя мама сказала, что это жуть и я плохую ауру на свой паспорт несу, она очень суеверная, но я её очень сильно люблю, другие обложки мне не особо нравиться, я вроде хочу эту обложку (с стальным алхимиком), но я не хочу обижать маму и наверное и папу ведь ему это тоже не понравиться. Как сделать так чтоб я смог спокойно носить обложку с стальным алхимиком и не обидеть родителей?
Голосование за лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (160947) 1 месяц назад
родители твой паспорт видят хорошо если раз в год
носи какой хочешь.
Каралина Фуксия Гуру (2915) 1 месяц назад
Делай добро людям и оно к тебе возвратится, сделай приятное родителям. Со временем ты будешь рад ,что так мудро поступил.
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143829) 1 месяц назад
да ладно с родителями, главное чтобы обложка нравилась полицейским и работникам банка
Schleifenbach Мудрец (12701) 1 месяц назад
На паспорт одень обычную кожанную, а с фулметал возьми кардхолдер, пусть сбер и тинькоф страдают...
Анастасия Мудрец (12616) 1 месяц назад
Может купить две и менять.