Почему люди так делают? Не хотели давать мне очередь, но я вышел самым лучшим, в очередях я всегда последний бываю

Амирхан Муталов Ученик (73), на голосовании 1 неделю назад
Короче, мы соревновались на аттракционе где груша, ну кто сильнее ударит и мне до последнего никто не хотел давать ударить, я и так думал, я не выиграю, я спросил, а можно мне тоже? А они сказали, нет нельзя, они ещё спросили, деньги есть у тебя? Сам и плати, но потом всё таки последний чел ударил и они решили мне дать и я так сильно ударил, что набрал больше всех очков и выиграл, в итоге я выиграл всех, почему люди так со мной поступают?
Голосование за лучший ответ