Какие у вас удовольствия ?

ss ss Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Марина Оракул (51480) 1 месяц назад
только море и мороженое крем-брюле
Элеонора Дворкина Просветленный (45657) 1 месяц назад
Поесть,поспать,поумничать в ответах в меру моих сил,порешать кроссворды.)
Жёлтый Слон Оракул (85948) 1 месяц назад
Творчество, чтение и иногда 100 грамм под вкусную закуску.))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125496) 1 месяц назад
Я могу жить без употребления наркотиков,
после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из опиумного мака и других наркотиков
я нашла нужные мне правила жизни,
сама самостоятельно завязала употреблять наркотики,
обрела НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ НАРКОТИКОВ, АНТИДЕПРЕССАНОВ, УСПОКОИТЕЛЬНЫХ, СНОТВОРНОГО, АЛКОГОЛЯ, ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА, СИГАРЕТ,
Я НАУЧИЛАСЬ ВОВРЕМЯ РАСПОЗНАВАТЬ ХАКЕРСКИЕ АТАКИ И ПОПЫТКИ ВЗЛОМА УПРАВЛЕНИЯ МОЗГАМИ, СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ЧУЖОЙ ВОЛЕ И УРОВНЯМ ВОЛНОВЫХ ОБЛУЧЕНИЙ,
НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ ВРЕДОНОСНЫМ ПРОГРАММАМ ХАКЕРОВ ВЗЛОМЩИКОВ МОЗГОВ,
СМЕЛО И ОТВАЖНО МИРНО СРАЖАТЬСЯ ЗА ВЛАСТЬ НАД УПРАВЛЕНИЕМ СВОЕГО ЖЕНСКОГО ТЕЛА,
СВОИХ МЫСЛЕЙ,
СВОИХ ЧУВСТВ, ЭМОЦИЙ, СТРАСТЕЙ, ЖЕЛАНИЙ, ПОВЕДЕНИЯ, ОРИЕНТИРУЯСЬ НА ЗАКОНЫ БОЖЬИ БЕЗ РАБСТВА И ОРИЕНТИРУЯСЬ НА ЗАКОНЫ СТРАНЫ НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ,
Я ОБРЕЛА НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ ПРИРОДНЫЙ ДУШЕВНЫЙ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, КОТОРЫЙ КРУЧЕ, СИЛЬНЕЕ, ПРИЯТНЕЕ, ЭФФЕКТИВНЕЕ, ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, АНТИДЕПРЕССАНОВ, УСПОКОИТЕЛЬНЫХ, СНОТВОРНОГО, АЛКОГОЛЯ, ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА.

А РАНЬШЕ
Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО НЕ ВСЕ МЫСЛИ = ЭТО МОИ МЫСЛИ,
Я ДУМАЛА, ЧТО ЭТО Я САМА ДУМАЮ И Я ТАК ДЕЛАЛА.

Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО УЗНАЛА ОБ ЭТОМ.
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16589) 1 месяц назад
А нахер мне сюда это писать? Ты меня всё-равно скроешь
Елена Искусственный Интеллект (658891) 1 месяц назад
все мои главные удовольствия канули в лету ...и я благодарю в кавычках тех ..кто мне все это устроил