Почему люди обожают додумывать за другого человека ,что он думает и что он чувствует ??

мила кирова Мудрец (12673), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Элеонора Дворкина Просветленный (45657) 1 месяц назад
Потому что тот,за кого додумывают,не умеет доносить до окружающих его людей свои мысли.
Schleifenbach Мудрец (12701) 1 месяц назад
Что-бы понять как себя вести, нормальное поведение в системах с неполными данными...
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16589) 1 месяц назад
Мозг анализирует, а так как вся информация не известна, то он додумывает сам
ЛаНа Искусственный Интеллект (163654) 1 месяц назад
За себя уже всë додумали.. под себя додумывают за других.
:))