На вас смотрят на улице?

Шу Оракул (91369), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Маня Просветленный (24885) 1 месяц назад
я не обращаю на это внимание ,да и бываю на улице редко
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16589) 1 месяц назад
*шепчет, чтобы не услышали* и читают мысли
Ро Мудрец (19601) 1 месяц назад
шеи сворачивают, это мне рядом идущие коллеги говорят
. Искусственный Интеллект (161804) 1 месяц назад
Да, сегодня снова смотрели, я тоже на них смотрела и взгляд мой не предвещал ничего хорошего....ахаха
Iri$ka Просветленный (32140) 1 месяц назад
кто?)
ШуОракул (91369) 1 месяц назад
Люди, мимо проходящие
Iri$ka Просветленный (32140) Шу, я не в дольче габана возвращаюсь уставшая с работы, думаю вряд-ли)
Денис Богачёв Просветленный (45256) 1 месяц назад
Через одного постоянно. Особенно мужики почему- то. В молодости смотрели девушки. Аж немного обидно ))
Елена Искусственный Интеллект (658901) 1 месяц назад
третьего высматривают небось ))
Елена Искусственный Интеллект (658901) 1 месяц назад
всяко бывает ....сегодня например я пошла к стоматологу и была не в приподнятом настроение ..оделась скромно и неприметно ...никто не смотрел )) я человек настроения )
denis zaharenkov Мудрец (12016) 1 месяц назад
Постоянно, причем как то смотрят так как будто хотят. Или же украдкой, сегодня мужик пол пути в автобусе на меня так смотрел, подозрительно как будто меня знает и я ему что то плохое когда то сделал, или как будто я бог во плоти. Есть одна девушка, которая при входе в автобус когда меня видит и я рядом стою идёт именно ко мне и делает вид что не ко мне прижимают. Это странно как то, но просто встаёт передо мной, так близко что я стараюсь абстрагировать свои мысли и думать о чем то другом, чтобы мой удав не дал о себе знать.
В общем смотрят постоянно.