Сколько времени вам нужно, чтобы привыкнуть к человеку?

Шу Оракул (91374), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Денис Богачёв Просветленный (45256) 1 месяц назад
Как понять - привыкнуть ? Я ведь не собака, а взрослый человек. Общаться могу с каждым, но не привыкая, на расстоянии протянутой руки.
Каралина Фуксия Гуру (2915) 1 месяц назад
Интересный вопрос,а зачем к нему привыкать? Просто поговори по душам и поймешь,нужно ли привыкать.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40546) 1 месяц назад
привыкнуть....в каком смысле?
если от него смердит тухлой моржатиной и прокисшим сюрстрёммингом, то к этому я привыкать не намерен
а к тёплому, мягко-упругому.....тут меня притягивает, как магнитом
ШуОракул (91374) 1 месяц назад
Кроме телесов есть и другие параметры. Характер, привычки и т.п.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40546) ну так и я о том
Enel Гуру (3629) 1 месяц назад
Если каждый день, визуальное наблюдение и общение не менее 4 часов, то примерно за 3 недели. И привыкнуть немного не то слово - проявление доверия более подходит.
*Sunrise* Искусственный Интеллект (172119) 1 месяц назад
Привыкнуть- это уже как бы себя надо "ломать"...если есть обоюдный договор, то можно быстро найти компромисс и мирно сосуществовать...) Доброго)
ШуОракул (91374) 1 месяц назад
Доброго)
Анастасия Мудрец (12616) 1 месяц назад
С каждым по-разному. Главное степень доверия.
Сергей В. Искусственный Интеллект (140554) 1 месяц назад
Мало. Разобраться, кто есть кто - по разному.