Вы восстанавливали защитный барьер кожи? Когда кожа как у алкоголика?

Александра Знаток (391), на голосовании 10 месяцев назад
Кажется иссушила кожу всякими умывалками корейскими.

В итоге мне посоветовали на ночь две недели мазать Пантенолом лицо.

Чтобы восстановить кожу.

Также мазала сыворотку с витамином С, мне написали что для раненной кожи , пока отложить.

Короче понакупишь всяких штук, а потом кожа пережжённа.
Голосование за лучший ответ
dvorik Мастер (1923) 11 месяцев назад
Уксусом можете попробовать
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7537) 11 месяцев назад
для хорошей кожи кушать например печень, взять в кулинарии,
много не обязательно, хотя б 1 раз в неделю
Зоя Маркова Оракул (78522) 11 месяцев назад
для умывания и купания гель успокаивающий Церафавит Либридерм с церамидами и пребиотиком, он отлично кожу успокаивает и защищает от раздражающих факторов, потом можно для восстановления липидного слоя наносить крем-эмолент этой же серии
АлександраЗнаток (391) 11 месяцев назад
А что скажите про корейские эссенции? Я ими фигачила. Витамин с и еще какие то.
Зоя Маркова Оракул (78522) Александра, у меня с кореей как то не сложилось, несколько средств пробовала не подошли. С витамином С внимательно, только на ночь его и не использовать средства с пептидами с ним, не усвоятся. А на данный момент вообще всё с кислотами убрать и лучше взять липидовосстанавливающий уход, из той же серии можно, что я гель советовала, вся серия Церафавит для этого