А что такое для женщин мужчина-мерзавец?

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185924), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161804) 1 месяц назад
Ого, в точку попал, 100% про моего так называемого друга......ахахаха
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (40546) 1 месяц назад
115%
. Искусственный Интеллект (161804) родился осой - не умрёшь колбасой, Только не говори, что ты не Аполлинарий........ахахаха
Верная себе) Мыслитель (6813) 1 месяц назад
Мерзавец - это подлый человек, совершающий гадкие поступки или у тебя другое мнение?
Елена Искусственный Интеллект (658896) 1 месяц назад
тот андрей что на картинке он не мерзавец а тряпка половая )) мерзавцы это из другой оперы
denis zaharenkov Мудрец (12016) 1 месяц назад
Картинка класс, типа мужика запрягли, а он ещё оказывается все ради секса стараеться))
Мерзавец тот кто использует женщин разрушая из планы на какое то совместное будущее и вообще на то что он им будет принадлежать.
Ден SSS Просветленный (28519) 1 месяц назад
да любой кто не признал в ней королевишу
Alex Galinin Мудрец (16596) 1 месяц назад
Эт, смотря с какой интонацией женщина произносит данное слово!)