Как лучше уйти из дома?

real. real. Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Как уйти из дома? Что брать перед уход?
(mne nadoelo jiti)
Голосование за лучший ответ
Выбор интимника Мастер (1368) 1 месяц назад
Лучше из России. Подготовься и убегай. Дадут политубежище по домашнему насилию
real. real. Ученик (101) 1 месяц назад
Да ладно я рофлил хахахаха
А вы реально написали - _-
Арсений Almazov Профи (525) 1 месяц назад
Паспорт.
real. real. Ученик (101) 1 месяц назад
Не дам я тебе свой паспорт
Dislovers Sherher Гуру (2570) 1 месяц назад
Паспорт, телефон, кошелек и рюкзак с нужными вещами
real. real. Ученик (101) 1 месяц назад
Это всё тебе дать? Не дам
Шмуль Лейбович Искусственный Интеллект (150471) 1 месяц назад
успеть до прихода полиции
real. real. Ученик (101) 1 месяц назад
Чтааа????????
Шмуль Лейбович Искусственный Интеллект (150471) real. real. , ну чтоба не замели
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214861) 1 месяц назад
Уйти? А у тебя есть работа? Есть куда уйти?
real. real. Ученик (101) 1 месяц назад
Та я рофл (шучу)
Ёрш Искусственный Интеллект (514445) 1 месяц назад
Лучше сам останься, а всех остальных выгони
Вера Оракул (79139) 1 месяц назад
Начать зарабатывать, снять квартиру или договориться с родственниками, что тебя возьмут жить, взять все документы - паспорт, СНИЛС, ОМС, документы об образовании, телефон, деньги, вещи.
Крекер Искусственный Интеллект (173955) 1 месяц назад
Лучше всего уехать легально - чтобы у полиции не было повода для вмешательства. Можно уйти и после 9 класса. Поступить учиться туда, где гарантированы общежитие и стипендия.