Если на колесе есть яйцо, но нет восьмерок, значит жить можно?

У шет мен гад дэм Профи (622), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (75720) 1 месяц назад
чет сомневаюсь, что такое возможно
У шет мен гад дэмПрофи (622) 1 месяц назад
Ну типо обод не ровный
Doge Charger Оракул (75720) У шет мен гад дэм, ну так не бывает яиц без восьмерок
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306677) 1 месяц назад
Нужно выравнивать колесо.Иначе яйцо будет увеличиваться.
У шет мен гад дэмПрофи (622) 1 месяц назад
Не смог мастер, восьмерку убрал а выровнять не смог, там где сварили обод - есть перекос
У шет мен гад дэмПрофи (622) 1 месяц назад
*шов сварили
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306677) У шет мен гад дэм, тогда другое дело.Катайся так.