Можно ли стирать одежду в стиралке которая в крови? (кровь из за работы в стоматологии, никакого криминала)

У шет мен гад дэм Профи (627), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Павел Петров Знаток (293) 1 месяц назад
Стоматолог садист
У шет мен гад дэмПрофи (627) 1 месяц назад
Если бы анестезия не работала, народ бы охренел)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (847081) 1 месяц назад
нет конечно, по запаху слива из канализации приползут ночью вампиры в квартиру
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9216) 1 месяц назад
ТАК МЫ И ПОВЕРИЛИ НИКАКОГО КРИМИНАЛА
Константин Войнов Мастер (1182) 1 месяц назад
так мы тебе и поверили, ФСБшник, не спалишь нас
Владимир Чичков Мудрец (11242) 1 месяц назад
Хорошо, что пояснил. А то мы хотели в полицию звонить! Да стиральная машина стирает и кровавые вещи, ей какая разница!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130989) 1 месяц назад
В стиралке которая в крови... А почему у тебя стиралка в крови?
Не, стирать-то можно, конечно.
Dmitry Искусственный Интеллект (592359) 1 месяц назад
Можно, но лучше сначала замочить на несколько часов с хозяйственным мылом. Иначе может не отстираться.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258626) 1 месяц назад
Лучше кровь перекисью водорода обработать перед стиркой
Ёрш Искусственный Интеллект (514445) 1 месяц назад
Температуру стирки выставляй не выше 30 градусов
Пятна крови предварительно замочи и застирай вручную
И пятновыводитель добавь в порошок