Козероги:Какие более злые?

Allen Duel Ученик (90), на голосовании 4 месяца назад
Декабрьские сначала милые,а потом так злятся,что могут убить,а январские всегда злые...как думаете,кто злее?
Голосование за лучший ответ
Лайя Искусственный Интеллект (199210) 5 месяцев назад
Никто не злее. Вы не раздражайте людей, и всё. Чего вы до них докопались?
Allen DuelУченик (90) 5 месяцев назад
Не знаю...у меня подруга козерог,я тоже, только у неё день рождения в январе,а у меня в конце декабря...мне говорили,что я добрая,но если разозлюсь....а она обычно всегда злая,как и часто пишут про январских
Лайя Искусственный Интеллект (199210) Allen Duel, у меня большинство друзей либо Стрельцы, либо Козероги. И ничего, прекрасно все уживаются. Куда бы они делись...
Елена Оракул (78199) 5 месяцев назад
Козероги вообще не злые, скорей равнодушные
Allen DuelУченик (90) 5 месяцев назад
Иногда злые
Fire-Lisa Мыслитель (5463) 5 месяцев назад
Сейчас вообще зодиакальный круг сместился. Трактуют по старым шаблонам. А переход уже был.