Как относитесь к снаряду гиря

владимир Алексеевич Ученик (140), на голосовании 1 неделю назад
Гиря это просто имба как по мне с ней можно выпустить весь гнев накопившиеся за день по жонглировать по толкать интересно узнать ваше мнение
Голосование за лучший ответ
Кошка Масюня Мудрец (15054) 1 месяц назад
Круто, но опасно. Уже разок плечо выбил ей
Mortis Spayk Профи (712) 1 месяц назад
Брось к бомжу в мусорку, и всё напряжение как рукой снимет, сними на камеру и наслаждайся, когда будет грустно
Ыуко Мудрец (14252) 1 месяц назад
Толкать норм, жонглировать не тянет. В целом - интересно
Sarmat Искусственный Интеллект (208996) 1 месяц назад
С удовольствием жонглировал 16 кг. Но нужно место, не квартира.