Кто связывался с предтреном?

Гена Рыжиков Знаток (297), на голосовании 1 неделю назад
Решил купить предтрен психотик(вроде как американский) у меня с него жёстко срывает крышу, хотя пью по пол скупа, прям на движняк тянет, на разговор с людьми, состояние бешенное становится какое то, так вот подскажите так и должно быть или нужно взять по слабее?
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (20255) 1 месяц назад
Да пей уже этот, все равно сосудам в мозгах будет капец, какая разница?
Гена РыжиковЗнаток (297) 1 месяц назад
Почему?
Иванов Просветленный (20255) Гена Рыжиков, точно не знаю, но качки всегда грешат на них когда им ставят страшные диагнозы после МРТ мозга.
Sarmat Искусственный Интеллект (208996) 1 месяц назад
Не зачем подстегивать свой организм! Это все работа в долг, чем отдавать будете?
System club13670279 Оракул (52150) 1 месяц назад
Это самовнушение, кофеин сам по себе повышает общительность и работоспособность