Нужна ли такая жена? Или лучшее без жены?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13331), на голосовании 2 недели назад
Был проведён социальный опрос, в чат рулетке, испытуемые отвечали на 2 вопроса, делает ли им жена минет, и даёт ли она во вторую дырочку, большинство СНГ коммьюнити восприняли вопросы агрессивно, соотвественно их ответ был приближен к нет, и лишь маленькая часть ответила на вопросы спокойно
Опрос был проведён среди 100 человек
Ответили спокойно на вопросы 34 из 100. Из них 14 сказали да на оба вопроса.
66 человек ответили либо агрессивно, либо ответили нет на оба вопроса
Голосование за лучший ответ
Mortis Spayk Профи (712) 1 месяц назад
Такая женщина сокровище.
Бог Знаток (318) 1 месяц назад
100% это были г0мосеки