Как отомстить сестре?

Александр Потокин Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Эта мелкая гнида испоганила зарядку подруге, постоянно ее подставляет
Голосование за лучший ответ
Ыуко Мудрец (14262) 1 месяц назад
Подожди, пока застрянет где-нить
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (78915) 1 месяц назад
Может хватит этой грязи
Ыуко Мудрец (14262) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, На 80% я уверен, в том, что перед нами очередной троль, а потому...
sky bettafly Мудрец (18954) 1 месяц назад
Нассы прост на нее немного и все.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26633) 1 месяц назад
А ты таким не был что ?ли
Александр ПотокинУченик (98) 1 месяц назад
Не
Yoldaş Kâmil Просветленный (26633) Александр Потокин, не говорит не был таким.был ещё хуже
Бог Знаток (318) 1 месяц назад
Подложи ей в комнату в незаметные места креветок, можно насрать/насрать где-нибудь незаметно. А еще можно слухи постыдные распустить