Как быть, если мне не нравится то что отчим рано возвращается с работы ?

Роман Фрибен Ученик (231), на голосовании 2 недели назад
Мне 23 года и я живу с родителями.
Мне очень не нравится, что отчим бесцеремонно входит в мою комнату.
Прям резко вламывается в мою комнату.

Меня раздражает, что он рано возвращаться с работы стал зимой и весной.
Он должен до 17:00 быть на работе и к 18 домой возвращаться.
Но этой весной он возвращался в основном к 15:00.
Чем откровенно раздражал меня.

Один раз я накупил себе сладостей и сильно испугался, когда увидел, что отчим вернулся с работы так рано и у дома.
Благо, сладости я спрятал и он их не увидел.

Из-за его ранних возвращений я не мог насладиться одиночеством в самый свободный день в Институте.

В это время мама с сестрой на кружке (с 15:30 до 18:00 Где-то).

Неделю назад он вернулся почему-то на час раньше с работы

У него уже был в отпуск в этом году.
Но сегодня он почему-то дома, а не на работе
Хоть удаленки у него нет и он не болеет
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (114769) 1 месяц назад
Переезжай либо заяви прямо о том, что ты имеешь право на личное пространство и границы
Скобарь ._. Мастер (1005) 1 месяц назад
пятница - сокращенный день
Бог Знаток (318) 1 месяц назад
Не возвращайся с работы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (336494) 1 месяц назад
Сними себе квартиру, и сиди дома один. А отчим работает, и тебя кормит. Так что он будет приходить, как получится. И он тебе ничего не должен.