Как можно отомстить сестре?

Александр Потокин Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ашдымахет Дымапроходов Знаток (360) 1 месяц назад
кончи в нее
Александр ПотокинУченик (98) 1 месяц назад
Можно в тебя? Чут чут
Ашдымахет Дымапроходов Знаток (360) Александр Потокин, низя
Андрей Брехов Мастер (2484) 1 месяц назад
Смотря за что.... Девочек нельзя обижать.
Александр ПотокинУченик (98) 1 месяц назад
Она испоганила зарядку подруге, постоянно ее бьет и жалуется, подставляет
Андрей БреховМастер (2484) 1 месяц назад
Когда я жил с сестрой- мы в кровь бились.....когда маленькие были.... Сейчас нам за 40 - и мы лучшие друзья..... Сестра - это саммый близкий тебе человек... Вы ругаетесь пока живёте вместе.... Когда жизнь вас разделит - скучать будете....