Почему некоторые дети родителей вообще не уважают?

роллтон роллтон Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
Даже когда они все для них делают
Голосование за лучший ответ
Павел Мудрец (11012) 1 месяц назад
Я подарю тебе ландыши
COCKumberПрофи (750) 1 месяц назад
я тебе подарю маковые поля
HELPER ㅤ Мыслитель (5187) 1 месяц назад
Бывает говорят что там нельзя, и тд. Могут запрещать что то. Пусть дети сами делают все, с 14
COCKumber Профи (750) 1 месяц назад
потому что чем больше ты даешь детям тем меньше они это ценят и воспринимают как обязанность
Вполне Фор Мудрец (10989) 1 месяц назад
Уважение бывает только от восхищения либо страха. Ни то ни то, значит, не вызывают.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107447) 1 месяц назад
Пусть такие дети запомнят на всю жизнь
Их ждет судьба их родителей!
И они это испытают в будущем на своей собственной, простите, "шкуре".
Jeans Ghost Мыслитель (6212) 1 месяц назад
когда видят неправоту родителей - уважение тю-тю
Аня Ученик (150) 1 месяц назад
с плохой компанией, наверно связались и всякого понабрались
Глеб Аллов Оракул (93109) 1 месяц назад
Недоверие к ребёнку, непринятие его точки зрения родителями, указания, как и почему лучше поступить так, а не иначе, чрезмерное “тыканье носом” и обвинение своего ребёнка в чём-либо.

Все эти действия негативно сказываются на отношениях между родителями и детьми.

Если родители вовремя не осознают, что слишком сильно перегибают палку, контакт с ребёнком наладить может быть очень трудно, а в ряде случаев это становится невозможно.

https://dzen.ru/a/YnfD8nlNcTNWtsb2
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (110603) 1 месяц назад
Именно поэтому. Что всё для них делают за так.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197804) 1 месяц назад
Родители себя сами не уважают. И на работе мало чего достигли
Наталья Искусственный Интеллект (129659) 1 месяц назад
Потому, что детей НЕ воспитывают , а купить все , далеко не равно воспитать!
Бог Знаток (318) 1 месяц назад
Есть на свете родители-сволочи
Есть на свете и неблагодарные твари