Что помогло престарелым супругам выиграть приз ? Они еженедельно играли в лотерею.

Дарья Ивлева Высший разум (402632), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (651945) 1 месяц назад
Иногда отсутствие памяти награждается)

80-летний Денис Фоситт из Дербишира и его жена вот уже много лет каждую неделю покупают лотерейные билеты в надежде на выигрыш. Денис много лет пользуется своей системой "счастливых цифр", хотя она ни разу не приносила ему удачу. Но стоило ему один раз забыть очки и поставить цифры наугад - и удача тут же постучалась в двери!
выиграла в лотерее "Евромиллион" 116 тысяч фунтов, или больше 10 миллионов рублей.

Остальные ответы
Арчибальд Оракул (95246) 1 месяц назад
Престарелые супруги каждую неделю покупали лотерейные билеты, но перед этим они ходили к гадалке, чтобы та подсказала им выигрышные номера. Удача не благоволила им. Как-то раз они не пошли к гадалке и выиграли. Не то, чтобы они получили приз, просто они сэкономили на гадалке, которая обходилась им гораздо дороже лотерейных билетов.
Дарья ИвлеваВысший разум (402632) 1 месяц назад
Пропустила : Супруги Фоссит
Дарья Ивлева,