Здравствуйте, почему когда я подтягиваюсь, у меня теряется четкость зрения(временно).

IIapuTeT Ученик (184), на голосовании 1 неделю назад
Пока заметил только прямым хватом. Подтягиваюсь не первый раз..
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (113225) 1 месяц назад
Это может быть связано с повышением давления в голове. Попробуй выдыхать на подъеме и не задерживать дыхание. Если проблема не исчезнет, лучше проконсультироваться с врачом.
Александр Новиков Ученик (237) 1 месяц назад
Сколько весишь? И как долго подтягиваешься? По сколько раз и на какой раз теряется чёткость?
IIapuTeTУченик (184) 1 месяц назад
67 кг при росте 183.
3 подхода по 10 повторений.

на 7 повторении уже заметно ухудшение.
Александр НовиковУченик (237) 1 месяц назад
Сколько между подходами отдыхаешь?
IIapuTeTУченик (184) 1 месяц назад
1-2 минуты
Александр НовиковУченик (237) 1 месяц назад
Попробуй воду прохладную пить между подходами, примерно по чашке чтоб давление снизить, или же сделай перерыв вместо 1-2. 3-4 минуты
IIapuTeTУченик (184) 1 месяц назад
Спасибо Вам. Попробую.