Связь, звонки, бизнес

Вика Морозова Ученик (47), на голосовании 2 дня назад
Операторы на мегафоне каждый день разные ?
Дополнен 1 месяц назад
То есть когда я звонила в мегафон позавчера ответила девушка, сегодня ответил мужчина
Голосование за лучший ответ
Информации Отдел Администратор 1 месяц назад
Не совсем понятен Ваш вопрос. Что значит разные операторы на МегаФоне?
МегаФон и есть самостоятельный оператор сотовой связи.
Вика МорозоваУченик (47) 1 месяц назад
То есть когда я звонила в мегафон позавчера ответила девушка, сегодня ответил мужчина
Информации Отдел Оказываем профессиональное сопровождение в получении банковских гарантий для участников гос.торгов (331) Вика Морозова, да поняла Вас. У операторов связи в данном случае МегаФон собственные call центры в которых работают сотни операторов. Им поступают десятки тысяч звонков от абонентов из разных уголков России. Плюс благодаря пандемии в России развился удаленный формат работы и большое количество операторов работают удалённо из дома из разных регионов страны и их количество может быть больше 1000 человек. Поэтому да, каждый раз Вы будете попадать на разных операторов.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 месяц назад
Здравствуйте. Я официальный представитель компании МегаФон.
Да, у нас в поддержке работает много сотрудников - и девушек, и мужчин ? Все они готовы помочь в решении вопросов по услугам нашей компании!
Dmitry Искусственный Интеллект (590842) 1 месяц назад
Вы серьёзно думаете, что колл-центр такой крупной компании состоит из одного оператора?!