Все просят мою подругу выйти замуж, но она любит жить без пары. Что ей делать?

Lolo Shaluunia Ученик (159), на голосовании 2 недели назад
Как ей убедить их, что она любит только себя и не любит семейную жизнь?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (320394) 1 месяц назад
А зачем кого то в чём то убеждать. Может ей так комфортно. После кошечками обзаведётся.
Елена Искусственный Интеллект (295835) 1 месяц назад
никак
это никого не должно волновать
Ёрш Искусственный Интеллект (514445) 1 месяц назад
Пусть сходит замуж, для разнообразия
Вдруг понравится
Ирина Искусственный Интеллект (353900) 1 месяц назад
если они какие -то другие -никак не убедишь. Они скажут-наверное плачет в подушку, не биррууутт. Хотя есть такая пошлая поговорка-судя по коридорам женской консультации кого только не имеют.
я понимаю эту женщину. тк сама нуждаюсь в усиленном уединении и не заточена по своей ментальности на семью.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (129983) 1 месяц назад
да просто нах послать тех кто просит, не их дело.
просто странник Искусственный Интеллект (238415) 1 месяц назад
вряд ли мужчины из кожи лезут, чтобы добиться вашей руки и сердца))