В каком году была ваша "точка невозврата"?

Дмитрий Александрович Просветленный (22109), закрыт 3 недели назад
В какой год вы бы вернулись, что бы исправить непоправимое и что именно бы исправили в своей жизни?
Лучший ответ
Котан Мыслитель (7797) 3 недели назад
Да я ушел от нее и не вернулся!
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224259) 3 недели назад
В час зачатья
Дмитрий АлександровичПросветленный (22109) 3 недели назад
Кого?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224259) Дмитрий Александрович, своего.
МаринаОракул (51193) 3 недели назад
Наверное, хотели быть девочкой?)
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224259) Марина, не хотед быть вообще
Громозека Просветленный (42991) 3 недели назад
Если будут душегубы, то первое - нужно удалиться от их общества.
А то не лучше сороса исвоих пешек загубят.

П. С. А восстановиться без них уже становится реальнее. Вообще природа более благодарна чем города. Если есть вера, то поймёшь.
Дмитрий АлександровичПросветленный (22109) 3 недели назад
Не начинай ту же песню) проходили уже вчера
Громозека Просветленный (42991) Дмитрий Александрович, так и не гони пургу.
Даниил Светлицкий Гуру (3576) 3 недели назад
Мне шоколад не продали в 2006 году, вернутся туда
Yummy Snow Просветленный (26191) 3 недели назад
2023, когда одно действие убило здоровье и психику, которую не могу восстановить по сей день
Александр Мудрец (12697) 3 недели назад
Вернулся бы 16 лет назад, когда совершил непоправимую ошибку...
Michael Moss Оракул (60009) 3 недели назад
Я бы не купил сигареты "Afamia" в 1985-м. Сирийские...
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 3 недели назад
Я помню про эффект бабочки, поэтому ни возвращаться, ни исправлять ничего не хочу. Попытается исправить одно- заденешь другое и в итоге напортачишь ещё больше . Меня все устраивает, как получилось - пусть так и будет.
Дмитрий АлександровичПросветленный (22109) 3 недели назад
Можно же просто не сделать что то и не познакомиться, к примеру, с кем-то. И жизнь пойдет иначе
Геннадий Орлов Оракул (59272) 3 недели назад
Ни в какой. Ещё раз прожить такую жизнь, врагу не посоветую.Не знаю, что перевешивает, радость побед или горечь поражений, но однозначно ещё раз пройти через всë заново, вряд ли выдержу.
стрелец Искусственный Интеллект (677100) 3 недели назад
В 1992, когДА евГеи захватили Власть в Стране....
Росица ИвановПросветленный (33087) 3 недели назад
тебе евгеи в борщ насрали или в жопу трахнули?
Росица Иванов Просветленный (33087) 3 недели назад
лучше бы моя мама сделала аборт...